Меню

Блейк Лайвли одевается лучше Кейт Миддлтон

14775

Британский портал «iLikeOffers» провел опрос с целью выяснить, каких знаменитостей англичанки считают самыми стильными. Увы, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оказалась в этом списке только третьей.

Блейк Лайвли и Рианна одеваются лучше Кейт Миддлтон Блейк Лайвли и Рианна одеваются лучше Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что британцы – нация патриотичная, в вопросах стиля английские женщины в большинстве своём ориентируются на американок. Так, вопреки ожиданиям экспертов, 42% опрашиваемых отдали свои голоса за 25-летнюю звезду сериала «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively), гардероб которой, по их мнению, является образцовым. По мнению британок, именно она является самой стильной знаменитостью и примером для подражания. На втором месте оказалась Рианна (Rihanna), известная своими смелыми образами.
Исследователи, создавшие опрос, объяснили результаты вот как: «Взгляды женщин на стиль стали меняться. У Рианны и Кэтрин совершенно разный подход к одежде. Если герцогиня очень консервативна, то Рианна, напротив, носит такую одежду и в таких сочетаниях, как многие и не осмелились бы. И это вдохновляет. Что касается, результатов в целом, то нет ничего удивительного в том, что женщины в стиле ориентируются на богатых и знаменитых, пытаясь копировать их стиль».

Первая десятка самых стильных звезд по версии жителей Великобритании выглядит так:
1.Блейк Лайвли
2.Рианна
3.Кейт Миддлтон
4.Рита Ора (Rita Ora)
5.Милли Макинтош (Millie Mackintosh)
6.Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker)
7.Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley)
8.Ким Кардашиян (Kim» Kardashian)
9.Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)
10.Бейонсе (Beyonce)

Поделиться:



Другие новости