Меню

Пижамная Вечеринка:
Влад Соколовский

11558

В это воскресенье, 10 марта, гостем Пижамной Вечеринки Love Radio стал Влад Соколовский.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Влад Соколовский Пижамная Вечеринка Love Radio. Влад Соколовский

Влад Соколовский — российский певец, автор-исполнитель, танцор, выпускник «Фабрики звезд-7». В своем творчестве артист соединил такие направления музыки, как pop, soul, r'n'b и профессиональный танцевальный перфоманс. Талантливому молодому человеку всего 21 год, а он уже добился определенного статуса в русской поп-музыке.
В октябре 2012 года Влад Соколовский покинул продюсерский центр Яны Рудковской и отправился в самостоятельное плавание по волнам отечественного шоу-бизнеса.
В феврале этого года Влад Соколовский представил на суд своих фанов два новых сингла. Треки «Вслед за ветрами» и «Новый день» появились на официальном сайте музыканта. Первая композиция является медленной лирической балладой, а вторая - легкой танцевальной мелодией. Автором музыки к обоим песням выступил сам Влад. А автором текстов выступила поэт Алеквтина Назарова. Представленные треки стали первыми работами певца, сделанными им после ухода от продюсера.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на Пижамной Вечеринке!

Архив программ

Поделиться:



Другие новости