Меню

Дина Гарипова vs Бонни Тайлер

7602

Российской певице Дине Гариповой, по-видимому, придется сильно постараться, чтобы пробиться в тройку победителей грядущего «Евровидения». Как стало известно сегодня, Британию на популярном музыкальном конкурсе представит рок-звезда 80-х Бонни Тайлер (Bonnie Tyler).

Бонни Тайлер Бонни Тайлер

61-летняя Тайлер исполнит на конкурсе в шведском Мальме композицию «Believe in me», сообщает корпорация BBC, которая утверждает участников «Евровидения» от Соединенного Королевства.
«Для меня большая честь представлять свою страну на "Евровидении" и особенно с такой потрясающей песней», — заявила рок-дива. — «Я действительно польщена и очень рада. Обещаю сделать все, что в моих силах, ради Соединенного Королевства».

Британские эксперты уверены, что песня станет хитом и войдет в десятку лучших. Однако не все светские обозреватели придерживаются такого же мнения, а некоторые уже откровенно заявили, что BBC делает ту же самую ошибку, что и в прошлом году. Напомним, на «Евровидении-2012» страну представлял 75-летний Энгельберт Хампердинк (Engelbert Humperdinck). Но несмотря на славу и огромный опыт, легендарный артист занял лишь второе место с конца, сообщет женский журнал Кleo.ru
А что скажешь ты? У кого больше шансов на победу - у Дины или у Бонни Тайлер?

Поделиться:



Другие новости