Меню

Андрей Малахов женится!

6773

Телеведущий сделал возлюбленной предложение! Познакомились Андрей и Маша недавно. Маша на 15 лет младше популярного телеведущего, однако, для них это не помеха. На прошлой неделе Андрей сделал ей предложение руки и сердца.

Андрей Малахов, Яна Рудковская Андрей Малахов, Яна Рудковская

Но не пугайтесь раньше времени. На самом то деле все это случилось на съемочной площадке сериала «Папины дочки». В сериале Малахов играет самого себя, то есть известного телеведущего. По сюжету он обращается в брачную контору, которой заведует мама «Папиных дочек». Андрей выбирает одну из одиноких женщин – Машу Васнецову, а именно - старшую сестру «Папиных дочек». Что произошло дальше – узнаем совсем скоро!

Поделиться:



Другие новости

  • 6655
    Анджелина Джоли: «Брэд сделал все мои мечты реальностью»

    Анджелина Джоли, которая приехала в Японию с Брэдом Питтом занялась промоушеном своего последнего фильма "Подмена". Она посетила пресс-конференцию, посвященную премьере этого фильма.

  • 4060
    С Днем рождения, Фродо!

    28 января актер Элайджа Вуд празднует свое 28-летие! В его творческой копилке уже более 50 киноролей! Желаем процветания, успехов – в карьере и личной жизни!

  • 6555
    В «Универе» начался бунт!

    Уже 3 февраля на ТНТ стартует второй сезон популярного ситкома и, по слухам, вместо ушедшего в армию Гоши там появится новый герой - горячий кавказский мужчина с иностранным именем Майкл.