Меню

Дженнифер Энистон выбрала кутюрное свадебное платье

10534

Американские таблоиды продолжают с интересом обсуждать подготовку к свадьбе Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастина Теру (Justin Theroux). Оба актера хранят могильное молчание по этому поводу, но журналистов это не смущает. В конце концов, всегда найдутся источники, которые по секрету сообщат ту или иную деталь.

Дженнифер Энистон выбрала кутюрное свадебное платье Дженнифер Энистон выбрала кутюрное свадебное платье

Итак, уже известно, что звезды собираются сыграть свадьбу в ближайшие несколько недель, и, по всей видимости, церемония пройдет на Гавайях — подальше от лос-анджелесской публики и папарацци.
На вечеринку приглашены родственники и самые близкие друзья вроде Кортни Кокс (Courteney Cox) и Челси Хэндлер (Chelsea Handler). Выяснилось, что жених с невестой сами поработали над дизайном своих обручальных колец, так что самым интригующим вопросом оставался выбор свадебного платья актрисы.
Но издание «Grazia» уже постаралось опросить приятелей звезды, и, по данным журналистов, на торжестве Дженнифер будет блистать в наряде от… Valentino!

Дженнифер Энистон выбрала кутюрное свадебное платье Дженнифер Энистон выбрала кутюрное свадебное платье

Напомним, на прошедшей церемонии «Оскар» Энистон появилась в алом туалете с пышной юбкой от итальянского модного дома. Вообще ранее актриса не была замечена в привязанности к какому-либо модному бренду — обычно она просто выбирает приталенные классические платья нейтральных оттенков. Но, разумеется, свадьба — это особый случай.
«Дженнифер сама поработала с Валентино над платьем и была всерьез увлечена процессом создания дизайнерского наряда», — сообщил источник «Grazia». Впрочем, светские обозреватели предполагают, что актриса выберет что-нибудь из последней кутюрной коллекции модного дома, благо выбор неплохой.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости