Меню

Мать Кристен Стюарт завидует славе дочери

17069

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) — не единственная из семейства Стюарт, работающая в шоу-бизнесе. Ее родители Джон (John) и Джулс (Jules) давно работают в Голливуде, хотя и не появляются на экране. И теперь Джулс дебютирует в качестве режиссера. Но женщину немного нервирует тот факт, что широкой публике она известна преимущественно как «мама Крис».

Мать Кристен Стюарт завидует славе дочери Мать Кристен Стюарт завидует славе дочери

Джулс Стюарт начала свою работу в Голливуде сценаристом еще до рождения Кристен. 15 марта на экраны американских кинотеатров вышел первый фильм дамы, над которым она поработала в качестве режиссера.
В картине под названием «К-11» рассказывается о режиссере, который попадает в тюрьму и оказывается в K-11 — крыле исправительного учреждения, предназначенном людей с иной ориентацией. Волею судьбы оказавшись в столь непростых условиях, девушке придется выживать в настоящем аду.
Критики пока не дали свои оценки ленты, но Джулс переживает, что публика решит, что единственная причина, по которой она смогла выступить режиссером, — это мировая известность ее дочери.
«Мне будет неприятно, если так подумают», — призналась дама в беседе с журналистом Los Angeles Times. «Все-таки ей (Кристен) 22 года, а мне почти 60. Если судить с точки зрения жизненного опыта, то у меня он гораздо больше. И я думаю, люди поймут, что я не появилась из ниоткуда».
Разумеется, звезде «Сумерек» удалось прославиться не без помощи матери. Стюарт-старшая подчеркивает, что она очень рада успехам дочери и гордится ею. Но теперь ей хотелось бы, чтобы мир знал ее не только как «маму Стюарт».
«Широкая публика фактически не знает обо мне. Для большинства я просто "мама Стью" или "мама Кристен". Вот и вся моя популярность. Но у меня есть собственная карьера. И не хотелось бы, чтобы сложилось впечатление, что именно из-за моей дочери я занялась режиссурой».

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости