Меню

Ксения Собчак похвасталась странным подарком от мужа

15524

Светская львица Ксения Собчак похвасталась перед поклонниками необычным подарком от супруга Максима Виторгана.
Многие знают о том, что в обществе шоу-бизнеса заведено дарить своим возлюбленным различные подарки в виде различных мехов, драгоценных украшений, каких-либо сувениров или же цветов, но муж скандальной телеведущей Ксении Собчак, знаменитый актер Максим Виторган, по всей видимости, не относится к большинству. Он принял решение сделать своей любимой жене неожиданный подарок. Да и, судя по всему, российская телеведущая и светская львица не ждет многого от своего мужа.

Муж Ксении Собчак неожиданно подарил ей ботинки Муж Ксении Собчак неожиданно подарил ей ботинки

Максим решил порадовать свою молодую жену парой вездепроходных, удобных и крепких ботинок, которые, однако, не лишены своего шарма и стиля. Массивную обувь украшают стильные пряжки, шнуровка и заклепки.
Фотографию подарка от своего любимого Собчак тут же опубликовала на своей страничке в Twitter и призналась, что новая обувь ей очень понравилась. Снимок Ксения подписала: «My husband's present:) lov'em».
Возможно, что столь необычный подарок Виторган сделал в преддверии какого-то столь же необычного предложения. Интересно, на что все-таки Макс хотел намекнуть любимой супруге?

Поделиться:



Другие новости