Меню

TOP-5 instagram за неделю!

9856

Известные люди не прочь выложить несколько фотографий в «Инстаграм», чтобы показать нам, что интересного произошло у них в жизни. Давай же посмотрим, чем хвастались звезды на этой неделе.

5 место.

Как говорится: с кем поведешься, от того и наберешься. А уж от того, на ком женишься - и подавно. Вот и Дмитрий Тарасов постепенно вовлекается в любимую затею его супруги Ольги Бузовой - фотографироваться у зеркала. Учитесь, девочки, организовывать совместный досуг.

Instagram Ольги Бузовой Instagram Ольги Бузовой

4 место.

А вот поучиться у сына Алены Водонаевой, мы предлагаем всем, кого мама до сих пор заставляет есть всякую морковку. Приложил открытку к лицу - и мама спокойна, и ты не страдаешь. Главное, чтобы потом, кроме как зубы почистить, еще и побриться не заставили.

Instagram Алены Водонаевой Instagram Алены Водонаевой

3 место.

А вообще, человек должен жить собственными желаниями. Вот Тимура Родригеза заставили с мишкой креативно сфотографироваться, и видишь, что из этого получилось? А ведь по глазам видно, как им хочется обняться...

Instagram Тимура Родригеза Instagram Тимура Родригеза

2 место.

Вот Кети Топурия точно никто не заставлял фотографию Иракли портить. Сразу видно, человек сам от души постарался!

Instagram Иракли Instagram Иракли

1 место.

И уж точно в момент съемки не думал о фотографии Иван Дорн!
Он там занят более важными делами! Сочиняет новый хит… или голосует за себя на сайте «Премии МУЗ-ТВ»... В общем, не беспокойте, первое место – занято!

Instagram Ивана Дорна Instagram Ивана Дорна

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости