Меню

«МУЗ-ТВ» открывает тайны Премии-2013

8638

В ресторане «Лодка» состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». В рамках мероприятия стал известен четвертый ведущий Премии, объявлены номинанты музыкальной Церемонии, а также официально дан старт всероссийскому зрительскому голосованию.
Праздничный вечер прошел в стиле лучших Оскаровских традиций: звёзды музыкального шоу-бизнеса в вечерних платьях и костюмах прошлись по красной ковровой дорожке.

Как известно, в этом году полностью изменилась концепция Премии, которая будет ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объёмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.
Также в этом году изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. Второй и самый важный этап только начинается. В этом году в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

Видео: Анастасия Ефимова

Поделиться:



Другие новости