Меню

Дженнифер Лоуренс сравнила себя с чихуахуа

8548

Звезда популярной кинокартины «Мой парень - псих», известная актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) украсила обложку мартовского выпуска журнала Fabulous и призналась в откровенном интервью в том, что страх превращает ее в чихуахуа.

Дженнифер Лоуренс на обложке журнала Fabulous Дженнифер Лоуренс на обложке журнала Fabulous

А красная дорожка для нее становится сущим испытанием. Находиться в центре всех действий под прицелом многочисленных фотографов заставляет ее сильно переживать. «Боюсь, я до конца жизни буду трусливой собачкой породы чихуахуа», - жалуется обладательница «Оскара». «Красная дорожка - явно не моя комфортная зона. Съемочная площадка - вот мое место. Мне не нужно там высказывать собственные мысли. Так что я по-настоящему счастлива, когда снимаюсь, я чувствую саму себя, играя роль совершенно иного человека. Но когда я оказываюсь на красной дорожке или на сцене, то превращаюсь в чихуахуа по кличке Дженнифер. Я не могу контролировать свою болтовню».

Зато Дженнифер не грозит «звездная болезнь»: «Я постоянно счастлива и поэтому не успеваю зазнаваться. Мне воспитали так, что я знаю цену деньгам, привили уважение к ним, даже если у тебя их много. Вот почему у меня большие трудности с мини-барами в отелях – так как да, я могу позволить себе шоколадку за 6 долларов, но это же так неправильно! Я до сих пор вожу свою старую машину и все еще не купила собственный дом. Определенно, моя семья не из тех, кто позволит мне превратится в мерзавку, мне с ней ужасно повезло».
Также актриса заявила, что некоторые ее поклонники считают ее «нефильтрованное чувство юмора и непринужденность» освежающим факторов в Голливуде. Оценить эти достоинства актрисы сможешь прямо сейчас.

Поделиться:



Другие новости