Меню

Линдси Лохан украла вещи со съемочной площадки

8964

Актер Чарли Шин (Charlie Sheen) всегда симпатизировал скандалистке Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Он давал ей деньги на уплату налогов, помогал подобрать платье для мероприятия и даже дал работу. Испугавшись, что девушка останется не у дел, актер пригласил ее в свое шоу «Управление гневом».

Линдси Лохан обвинили в краже вещей со съемочной площадки Линдси Лохан обвинили в краже вещей со съемочной площадки

На съемках шоу Лохан красовалась в двух нарядах: в школьной форме, а так же в дорогом роскошном вечернем платье. Сразу же после съемок Линдси отправилась тусить в ночной клуб, с собою прихватив то самое роскошное платье, ожерелье, кольца, два браслета, серьги, туфли и даже халат для душа с нижним бельем. Однако виноватой себя девушка не признает и опровергает сообщения о краже.
Источники ресурса TMZ отметили, что актриса взяла вещи под предлогом необходимости пойти в клуб, однако вещи так и не вернула. Руководители телесериала отметили, что вычтут стоимость этих вещей из ее зарплаты, а кроме того, они подтвердили, что персонал на съемочной площадке довольно плохо относится к Линдси Лохан.
«Когда она ушла со съемочной площадки, все зааплодировали, назвав ее «кошмаром», — добавил источник ресурса. Актриса вела себя как мегазвезда: опоздала на два часа, долго отказывалась выходить из трейлера и ушла с площадки задолго до окончания рабочего дня.

Однако сама Линдсей Лохан заявила, что не понимает претензий, поскольку у нее якобы была договоренность о том, что она действительно может брать любые вещи, стоимость которых будет вычтена из ее зарплаты. Создатели шоу от такой наглости до сих пор не могут прийти в себя.

Поделиться:



Другие новости