Меню

У Линдси Лохан появился новый возлюбленный

9502

Несмотря на то, что у голливудской актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) проблемы с законодательством, она успевает заводить новые романтические отношения. Ряд таблоидов сообщает, что причина такого частого посещения Нью-Йорка актрисой кроется в ее новом романе.
Кажется, в эти нелегкие времена у Линдси Лохан появился мужчина, готовый поддержать ее. Как сообщают, актриса начала встречаться с рок-музыкантом.

У Линдси Лохан появился новый возлюбленный У Линдси Лохан появился новый возлюбленный

Нового бойфренда Линдси зовут Эви Сноу. Он работает промоутером в ночном клубе и играет на гитаре в группе под названием City of the Sun. Как сообщают, актриса встречается с Эви уже несколько недель, и он даже Сноу вместе с Линдси были на частном джете Mr. Pink, когда актриса летала на заседание суда в Лос-Анджелес, закончившееся для Линдси приговором к прохождению лечения в реабилитационной клинике. После заседания, Линдси тут же умчалась в частный клуб Санта-Моники на концерт группы City of the Sun.
Надо сказать, что некоторые все же сомневаются, что Лохан и Сноу связаны романтическими чувствами, однако никто не против, чтобы молодой человек положительно повлиял на скандалистку и дебоширку Линдси. В любом случае, мы скоро узнаем, как будут дальше развиваться эти события.

Поделиться:



Другие новости