Меню

Крис Браун поддержал Джастина Бибера

9935

Крис Браун (Chris Brown) на днях признался, что он очень хорошо понимает, через что сейчас проходит Джастин Бибер (Justin Bieber), чье имя все чаще мелькает в скандальных заголовках.

Крис Браун Крис Браун

Крис не понаслышке знает, каково оказаться мишенью папарацци и кочевать из одного скандала в другой. Он искренне сочувствует Джастину Биберу, лишь недавно начавшему удивлять поклонников экстравагантными выходками: «У меня были те же чувства, что и у него. Молодость, неограниченные денежные средства, возможность делать все, что хочешь... И с другой стороны, нет никого рядом, кто бы сказал, что ты ведешь себя ненормально. У меня такие люди были и, в конечном итоге, все прошло. Но я думаю, что команда Бибера справляется отлично».
В последнее время в СМИ часто стали появляться намеки, что странное поведение Джастина вызвано дурным влиянием его приятеля Лил Твиста (Lil Twist). Крис считает, что виной тому стереотипы: «Думаю, дело в мейнстримовых СМИ. Думаю, они просто выбрали маленького черного паренька, что всегда рядом с ним, и обвинили во всем его».

 Джастин Бибер и Лил Твист Джастин Бибер и Лил Твист

Певец также добавил, что даже рад, что они с Джастином редко видятся, иначе во всем обвиняли бы Брауна.
Ну а в заключении Крис ободряюще сказал: «Я молюсь за него. Я молюсь за себя. Я думаю, мы оба через это проходим, потому что мы отличные музыканты, и он большая звезда для своих поклонников».

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости