Меню

TOP-5 instagram за неделю!

10931

Известные люди не прочь выложить несколько фотографий в «Инстаграм», чтобы показать нам, что интересного произошло у них в жизни. Давай же посмотрим, чем хвастались звезды на этой неделе.
О том, что сегодня 4 апреля - знает каждый, но о том что это весенний день по календарю, остается только догадываться. А чтобы ты быстрее в это поверил, мы подобрали для тебя веские доказательства среди звездных инстаграм.

5 место.

Главная примета по которой о приходе весны узнаёт певица Ёлка - из под снега проклюнулись первые заброшенные автомобили. Как говорится, весна покажет, кто где парковался.

Instagram Ёлки Instagram Ёлки

4 место.

«Весна покажет, кто на что учился», - предупреждает Тимати. Мы тебе тоже советуем провести это время с пользой и хорошенько подготовиться к экзаменам. С приходом настоящей весны тебе явно будет не до этого.

Instagram Тимати Instagram Тимати

3 место.

«Весна покажет, кто ел по ночам», - в свою очередь намекает нам Анна Седокова, демонстрируя со всех сторон стройные ножки и солнечное настроение.

Instagram Анны Седоковой Instagram Анны Седоковой

2 место.

«Некоторым уже никакое солнце не поможет», - показывает пальцем на угрюмого кота Йен Сомерхольдер.

Instagram Йена Сомерхольдера Instagram Йена Сомерхольдера

Наш совет, если не хочешь выглядеть как grumpy cat, не жди весны, а начинай радоваться каждому дню уже сегодня. Например, как это делает Анфиса Чехова, выбирая наряд для «Пижамной вечеринки» Love Radio.

1 место.

Уже в это воскресенье шикарная леди Анфиса Чехова продемонстрирует тебе свой откровенный ночной наряд. Не пропусти эфир, под обаянием этой жаркой теледивы отступят любые морозы.

Instagram Анфисы Чеховой Instagram Анфисы Чеховой

А как ты коротаешь время, ожидая прихода настоящей весны?

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости