Меню

Дочь Мадонны встречается с молодым актером

17954

Лурдес Леон Чикконе (Lourdes Leon Ciccone) — уже вполне взрослая и самостоятельная девушка. Она учится в колледже, работает над модной линией Material Girl, а теперь и личную жизнь устраивает. По слухам, у 16-летней девушки роман с актером сериала «Родина» Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet).

Тимоти Шаламе Тимоти Шаламе

Подробности личной жизни дочери поп-дивы Мадонны (Madonna) удалось выяснить таблоиду New York Post. По данным издания, 16-летняя Лурдес познакомилась с парнишкой, который начал сниматься в кино и сериалах пять лет назад, на занятиях в Нью-Йоркской школе музыкального искусства и актерского мастерства имени Фиорелло ЛаГардиа. «Все в школе знают, что они встречаются», — сообщил инсайдер журналистам.
Справедливости ради стоит заметить, что пресс-секретарь самой Мадонны отказался комментировать слухи о личной жизни девушки. Представитель Шаламе тоже пока не ответил на запросы прессы.

Лурдес Леон Чикконе Лурдес Леон Чикконе

Обозреватели New York Post тем временем припомнили, что отец Лурдес, Карлос Леон (Carlos Leon), пару лет назад заявил, что не позволит никому обижать девочку. «Я понимаю, что скоро она будет встречаться с парнями», — заметил тренер. — «Это меня немного нервирует… Я, наверное, слишком забочусь о ней, ведь она моя дочь. Но когда придет время, я буду готов поговорить по душам с любым парнем, с которым она войдет в дом. И ему лучше тоже хорошенько подготовится, поскольку разговор будет серьезным».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости