Меню

Железный человек Роберт Дауни-младший прилетел в Москву

13113

Сегодня, 10 апреля, актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) прилетел в российскую столицу в рамках промо-тура своего нового фильма «Железный человек 3».

Роберт Дауни-младший в Москве Роберт Дауни-младший в Москве

Дауни-младший удивил российских фанатов своим неожиданным появлением в московском кинотеатре «Октябрь», когда там демонстрировался отрывок из новой картины. В рамках показа, актер рассказал, что уже успел посетить выставку в столичном музее современного искусства и очень рад вновь вернуться в Москву.
Компанию Дауни младшему составил его коллега по съемочной площадке Бен Кингсли (Ben Kingsley), который сыграл в фильме главного злодея по имени Мандарин.

Дауни-младший, по своему обыкновению, много шутил. Когда его спросили, какие подвиги он совершает вне экрана, Роберт, не задумываясь, ответил: «Мой последний подвиг - срочная смена подгузника». Младший сын актера Экстон Элиас Дауни родился в феврале прошлого года.
Порадовали неожиданным сюрпризом актера и его российские поклонники. Зрителя кинотеатра «Октябрь» устроили грандиозный флешмоб с масками железного человека.

Подробности визита Тони Старка/Дауни смотри в видеосюжете на сайте Love Radio прямо сейчас.

Фото: Евгений Ельчанинов
Видео: Анастасия Ефимова

Поделиться:



Другие новости