Меню

Жанна Фриске выписалась из роддома

11116

В этом году Жанна Фриске впервые стала мамой. Мальчик весом почти 4 кг появился на свет 7 апреля в клинике в Майами, той же самой, где рожала своего третьего ребенка певица Кристина Орбакайте.
Как сообщается на официальном сайте Фриске, роды прошли без осложнений. Мальчику дали имя - Платон. Молодая мама, которой уже исполнилось 38 лет, чувствует себя хорошо и уже приходит в форму.

Жанна Фриске с сыном Платоном выписались из роддома Жанна Фриске с сыном Платоном выписались из роддома

Уже через десять дней после рождения сына Жанна Фриске и ее маленький сын покинул и элитную американскую клинику. У американских врачей здоровье мамы и малыша опасений больше не вызывало, поэтому теперь счастливую маму с маленьким Платоном можно увидеть прогуливающимися по побережью Майами. Семья перебралась в двухэтажный пентхаус на Майами-Бич.
В данный момент рядом с певицей находится ее сестра и мать Ольга Копылова. Они прилетели к дочери еще до того как малыш родился, чтобы на первых порах помогать ей с младенцем. По имеющейся информации, Жанна планирует оставаться с малышом на территории Майами до конца этого лета. Причины, которыми руководствовалась певица - первые месяцы своей жизни ее ребенок должен провести в благоприятных климатических условиях.
Также стало известно, что Жанна пока не собирается возвращаться на эстраду. Она намерена посвятить себя семье и ребенку. Причем хлопоты доставляют артистке сплошное удовольствие, и она уже подумывает о расширении семьи.
Напомним, Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, однако Платон получит фамилию отца. Ранее артисты говорили, что не видят никакой необходимости в штампах в паспорте. «Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное», — говорила певица.

Поделиться:



Другие новости