Меню

Жанна Фриске официально заявила о беременности

17382

В следующем месяце известная певица Жанна Фриске станет мамой. Но официально сообщить о пополнении звезда решилась только сейчас. До этого Жанна старалась скрывать от папарации и публики свое интересное положение. Исключение беременная звезда сделала только для журнала «HELLO!», чью февральскую обложку украсила своим фото. Счастливая артистка позировала, будучи на третьем триместре беременности.

Жанна Фриске показала живот на последнем месяце беременности Жанна Фриске показала живот на последнем месяце беременности

Напомним, в начале января Жанна уехала в Майами в компании своего бойфренда Дмитрия Шепелева. Телеведущий уже вернулся в Россию, а Фриске осталась — по слухам, она планирует рожать в тот же самом госпитале, где появилась в прошлом году на свет Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте.
Фотосессия для «HELLO!» также проходила в США. Артистка до последнего старалась не говорить о своей беременности, но теперь поведала журналистам, почему решила рожать за границей, как протекает беременность и собирается ли она в ближайшее время замуж за своего возлюбленного.
В комментарии к подборке фотографий бывшая солистка группы «Блестящие» написала, что съемки проходили «на одном дыхании». Также Жанна выразила огромную благодарность всей команде фотографов. Стоит отметить, что будущая мама на фотографиях выглядит великолепно. Она полна сил, энергии и выглядит очень свежей и летящей.

Жанна Фриске показала живот на последнем месяце беременности Жанна Фриске показала живот на последнем месяце беременности

Тем временем ранее уже стало известно, что звезда ждет сына, а в Россию планирует вернуться не раньше августа. С именем малыша Жанна и ее жених Дмитрий Шепелев, по словам родителей певицы, уже тоже определились, но пока держат его в секрете. Кстати, отец и мать исполнительницы должны вот-вот вылететь в Майами — поддержать дочь в ответственный момент.
Как поведала певица, малыш должен появиться совсем скоро: «Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится».

Поделиться:



Другие новости