Меню

Jay-Z и Бейонсе стали самой богатой парой

7952

Jay-Z и Бейонсе (Beyonce) названы самой богатой парой и это не удивительно, ведь еще до начала их отношений каждый из них был известным и состоятельным артистом. Бейонсе участвовала в популярной группе Destiny's child, потом начала успешную сольную карьеру. Паралелльно она снималась в кино и многочисленных рекламных кампаниях.

Бейонсе Бейонсе

Jay-Z также создал блестящую музыкальную карьеру: целых 12 его альбомов были на вершине американских чартов, а это рекорд среди сольных исполнителей. Еще у рэпера существует множество бизнес-проектов. Он получает доход от студии звукозаписи, собственной линии одежды, как совладелец ночного клуба, и это еще далеко не все.
В настоящее время Бейонсе открыла свой гастрольный тур, который по мнению экспертов должен быть очень успешным, и заключила прибыльные контракты с брендом H&M и компанией Pepsi. Это добавило накоплений в семейный бюджет.
Понять, что пара обладает внушительными доходами было не сложно. Достаточно вспомнить подарок, который преподнесла Бейонсе супругу - самолет Challenger 850 с эксклюзивным дизайном. Салон его обшит бежевой кожей, а на борту находятся кухня, спальня и две ванные комнаты. Неплохой подарок, согласитесь? Интересно, сможет ли звездная пара в следующем году превзойти самих себя?

Поделиться:



Другие новости