Меню

Ума Турман представила дочь

9365

Актриса Ума Турман (Uma Thurman), как и большинство ее коллег, отнюдь не выглядит на свой возраст. Особенно эффектно и моложаво звезда выглядит на красных дорожках. А вчера она появилась на одном из мероприятий вместе со старшей дочерью Майей Турман-Хоук (Maya Thurman-Hawke). Но по фотографиям сразу и не скажешь, что 14-летняя девушка — дочь известной актрисы: они больше похожи на сестер.
Накануне Ума с Майей приняли участие в специальном ужине, организованном модным домом Calvin Klein, в защиту прав человека. Точнее, основным вопросом повестки дня были права сексуальных меньшинств и поддержка однополых браков. Мать с дочерью предпочли контрастные наряды: Ума блистала в приталенном черном платье, а Майя выбрала достаточно простое белое платье. Как отметили светские обозреватели, девушка определенно пошла в маму — такая же рослая и стройная.

Ума Турман с дочерью Майей Ума Турман с дочерью Майей

По слухам, сейчас Ума уже начала предварительную подготовку к съемкам картины «Убить Билла - 3». О намерении снять третью часть фильма Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) говорил еще в 2005 году, но просил дать ему время. При этом, по словам кинематографиста, Невеста, роль которой в первых двух частях исполняет Ума Турман, не будет главной героиней третьей части. Сюжет продолжения будет разворачиваться вокруг Никки - дочери Верниты Грин, которая будет мстить за убитую мать.
В 2009 году было объявлено, что премьера картины предварительно запланирована на 2014 год. Но в декабре прошлого года на пресс-конференции, посвященной картине «Джанго освобождённый», Тарантино неожиданно заявил, что утратил интерес к продолжению съемок «Убить Билла»: «Я не знаю, будет ли у фильма третья часть. Посмотрим. Но скорее всего, нет».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости