Меню

Марат Башаров сделал предложение Татьяне Навке!

13889

Это произошло во время гастрольного тура шоу «Ледниковый период». И, как утверждают некоторые СМИ, это совсем не пиар-ход, а самая настоящая любовь, логическим продолжением которой, конечно же, должна стать свадьба.

Марат Башаров и Татьяна Навка Марат Башаров и Татьяна Навка

Отношения у пары завязались два года назад, но до сих пор никто не верил, что они могут привести к браку.
Однако, такое решение Марату далось нелегко. Против брака была мама Башарова, которая настаивала, чтобы следующей женой сына была мусульманка. Так что, православной Навке предстоит сложный выбор. Сейчас она раздумывает над предложением Марата. Между тем бывшая супруга Башарова Елизавета Круцко согласилась стать мусульманкой по первому требованию актера, вопреки протестам близких. Сегодня, после расставания с Маратом, Лиза, впрочем, заявляет, что в душе не изменяла христианству.
Вероятно, за то мужчины и любят Навку – она всегда красиво заставит ждать и оставит последнее слово за собой. Как доказательство тому - дата свадьбы еще не определена, сообщает interfax-religion.ru.

Фото: rin.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4933
    Марат Башаров продает информацию о разводе!

    Актер готов продать информацию о своем разводе, но не меньше чем за 20 000 евро, а его бывшая жена Лиза выступает посредником в переговорах с журналистами.

  • 9517
    Башарова и Навку связывает только работа?

    Эта парочка всегда уверяет, будто их связывает исключительно работа в "Ледниковом периоде". После одного из спектаклей, в котором играет Марат, Татьяна увезла его на своем шикарном Porsche Cayenne. Позже пара была замечена выходившими из гастронома. Молодые люди светились от счастья и не сводили друг с друга глаз.

  • 11614
    Ледниковый период - мы уже посмотрели!

    В нашем распоряжении оказались фотографии со съемок программы «Ледниковый период», которая выйдет в эфир в субботу. Оцени костюмы участников!