Меню

Деми Мур снова влюблена

11665

Слухи о том, что любимица Голливуда Деми Мур (Demi Moore) смогла после громкого и скандального развода с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) справиться с тяжелой депрессией, подтвердились.
Недавно актриса была вновь замечена в компании 31-летнего ресторатора Гарри Мортона.

Деми Мур снова влюблена Деми Мур снова влюблена

И если раньше все держалось на уровне слухов, то сейчас, после того, как папарацци удалось застукать счастливую парочку в ресторане, появилось и документальное подтверждение романа.
В Сети появились доказательства - снимки сделанные папарацци, на которых пара выходит вечером из ресторана в Беверли Хиллз. В этой части Лос-Анджелеса влюбленных видели несколько раз.
Шустрые фотографы запечатлели счастливую Деми Мур, которая то и дело прижималась к своему бойфренду. На последних снимках отчетливо видно, что между ними более, чем дружеские отношения.

Родственники актрисы такому повороту в ее судьбе рады. По их словам, Мур стала в последнее время радостнее, она чаще пребывает в хорошем настроении и, что самое главное, полна надеждами на свое светлое будущее.
Напомним, что в марте этого года Деми Мур наконец согласилась дать своему мужу Эштону Катчеру развод, хотя семейная пара не жила вместе с 2011 года.

Поделиться:



Другие новости