Меню

Деми Мур показала тело и очередного бойфренда

14799

В последнее время Деми Мур (Demi Moore) вызывает много недоброжелательных отзывов. Ее часто критикуют. Но актриса не теряет времени даром и игнорирует всяческие сплетни. Вот и на этот раз 50-летняя актриса была замечена на мексиканском пляже с новым молодым поклонником.

Деми Мур блеснула идеальной фигурой в 50-летнем возрасте Деми Мур блеснула идеальной фигурой в 50-летнем возрасте

В последнее время многочисленные источники утверждали, что она встречается с бывшим экс-парнем Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), 31-летним Гарри Мортон (Harry Morton). Однако на мексиканском курорте Тулум, где на этой недели была замечена 50-летняя Деми Мур, он не был замечен.
Актриса весело проводила время на побережье курорта с компанией друзей. Вот среди них и был замечен неизвестный молодой человек, оказывающий ей повышенное внимание. Надо заметить, что Деми выглядела превосходно, и ее фигуре могут позавидовать многие женщины младше ее. Даже юные дочери голливудской актрисы Деми Мур не выглядят так ухоженно, как их звездная мама.

Отметим, что актриса решила посвятить этот отпуск отдыху и красоте: она занималась медитацией, брала уроки танцев и наслаждалась косметическими процедурами.

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости