Меню

Участники «Евровидения-2013»:
Румыния и Франция

5945

«Евровидение» - это, пожалуй, самый известный и популярный общеевропейский музыкальный конкурс. Каждый год зрители всей Европы с энтузиазмом выбирают лучшую песню, и 2013 год не станет исключением. До конкурса, который пройдет 14–18 мая в городе Мальмё, остается ждать меньше месяца. Поэтому Love Radio спешит познакомить тебя с его участниками.

Чезар Оуату - It’s My Life. Румыния

Чезар Оуату - It’s My Life. Румыния Чезар Оуату - It’s My Life. Румыния

В этом году Румыния решила нас удивить и отправила на Евровидение не эстрадного исполнителя, а оперного певца Чезара Оуату (Cezar Ouatu). Молодой человек получил музыкальное образование по классам: фортепиано и дирижирование хором, также Чезар закончил Миланскую консерваторию. Вокалом румынский конкурсант занимается с 1998 года. Его яркое сопрано не возможно забыть, поэтому, вскоре после окончания консерватории, певец становится звездой европейских оперных театров. В последние годы Оуату решил попробовать себя в таком жанре как поп-опера.
На Евровидение Чезар выступит с песней It’s My Life, которая показывает восхитительные вокальные данные певца.

Амандин Буржуа - L enfer Et Moi. Франция

Амандин Буржуа - L enfer Et Moi. Франция Амандин Буржуа - L enfer Et Moi. Франция

Представительница Франции Амандин Буржуа (Amandine Bourgeois) воспитывалась отчимом - профессиональным музыкантом. Поэтому, совсем не удивительно, что в 16 лет у девушки уже была собственная рок-группа, которая успешно давала концерты в ночных клубах Франции. После небольшого перерыва в творчестве Амандин стала победительницей музыкального конкурса страны. Первый сингл певицы имел большой успех, как и сольный альбом, который стал золотым во Франции и Бельгии.
Амандин хочет добавить в конкурс что-то новое, показать свою необычную манеру исполнения и вдохновить музыкантов на эксперименты. Победа же будет приятным дополнением к поставленной задаче.

Поделиться:



Другие новости