Меню

Дина Гарипова получила официальную поддержку шведской звезды

7151

Самая узнаваемая женщина Скандинавии, победительница и трехкратная участница «Евровидения» певица Карола официально заявила о своей поддержке российской участницы конкурса в Мальме и победительницы проекта «Голос» - Дины Гариповой. Произошло это в Амстердаме, где обе певицы участвовали в большом мероприятии Eurovision in Concert, которое собрало 26 участников «Евровидения» этого года.

Карола заявила о поддержке Дины Гариповой Карола заявила о поддержке Дины Гариповой

Карола, не так давно объявленная шведскими продюсерами «Евровидения» официальным лицом и послом конкурса текущего года, была приглашенной гостьей концерта и здесь же фанаты конкурса из разных стран преподнесли ей почетную ленту «Мисс Евровидение».
Практически каждый из участников получил напутствие от Каролы, однако только Дина Гарипова удостоилась чести получить официальную поддержку скандинавской звезды.
«Я 30 лет на сцене, за это время я всегда старалась помочь молодым талантливым артистам, уникальным в своей сфере: советом, продвижением, за счет совместных проектов, даже подбирала музыкальный материал для них и участвовала в продакшне. В Скандинавии это называется «патронировать», - говорит Карола. «Мне очень нравится Дина Гарипова из России, ее голос, ее манера подачи себя, ее радушность и непосредственность. Я готова официально заявить, что готова помогать, подсказывать и содействовать Дине на всех этапах подготовки к «Евровидению», она сможет всегда чувствовать мое плечо поддержки».

Дина Гарипова в Санкт-Петербурге Дина Гарипова в Санкт-Петербурге

«Карола произвела на меня огромное впечатление!», - делится Дина. «Я помню ее по «Евровидению», я знала, насколько она популярна в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии, даже здесь, в Амстердаме, стоило ей появиться - все внимание СМИ моментально переключилось на нее. И при этом для артистки такого уровня, подруги Барбары Стрейзанд, - она очень легка и непринужденна в общении, дружелюбна, открыта и доброжелательна. И главное, что покорило меня - ее профессионализм. Она шикарная вокалистка и настоящая артистка. Я счастлива, что мне представилась возможность сотрудничать с ней».

Поделиться:



Другие новости