Меню

Участники «Евровидения-2013»:
Великобритания и Германия

6218

«Евровидение» - это, пожалуй, самый известный и популярный общеевропейский музыкальный конкурс. Каждый год зрители всей Европы с энтузиазмом выбирают лучшую песню, и 2013 год не станет исключением. До конкурса, который пройдет 14–18 мая в городе Мальмё, остается ждать еще больше месяца, а пока Love Radio познакомит тебя с его участниками.

Бонни Тайлер - Believe In Me. Великобритания

Бонни Тайлер - «Believe In Me». Великобритания Бонни Тайлер - «Believe In Me». Великобритания

Великобританию в этом году представляет настоящая звезда – Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)! Несмотря на солидный возраст, этим летом певице исполнится 62 года, именно ее выбрали для участия в конкурсе.
Свою карьеру Гейнор Хопкинс (настоящее имя певицы) начала еще в 19 лет, и в скором времени заключила контракт с ведущей звукозаписывающей компанией Великобритании. Ее дебютный альбом разошелся рекордными тиражами.
Столь успешная карьера прервалась из-за операции певицы на голосовых связках. Многие считали, что Бонни больше не выйдет на сцену. Но нет! Операция лишь добавила популярности звезде, сделав ее голос более узнаваемым и своеобразным.
Выступит госпожа Тайлер с песней Believe In Me. Эта жизнеутверждающая композиция прекрасно подходит певице. Именно вера в себя и свое творчество помогла Бонни перенести операцию и оставаться на волне успеха даже в почтенном возрасте.

Cascada - Glorious. Германия

Cascada - «Glorious». Германия Cascada - «Glorious». Германия

Музыкальный коллектив Cascada представит Германию на конкурсе «Евровидение-2013». Это одна из самых успешных групп, исполняющих танцевальную музыку, поэтому многие считают ее хэдлайнером конкурса.
Коллектив появился в 2004 году, и карьера его почти сразу пошла в гору. Второй сингл группы занял верхние строчки чартов Великобритании, Ирландии и США, а их дебютный альбом получил статус платинового!
Солистка группы Наталья Хорлер (Natalie Horler) родилась в музыкальной семье, поэтому заниматься музыкой начала с самых ранних лет. Яркие вокальные данные девушки стали визитной карточкой группы.
На «Евровидении» Cascada выступит с динамичной песней Glorious, которой уже пророчат стать хитом мирового масштаба! Ну что ж, скоро узнаем! Ждать осталось недолго.

Поделиться:



Другие новости