Меню

Алена Водонаева стала свободной

10505

Телеведущая Алена Водонаева со вчерашнего дня - незамужняя женщина. Вчера «Московский комсомолец» со ссылкой на источники в Дорогомиловском суде сообщил, что Водонаева и Малакеев разведены, и теперь звезда может считать себя совершенно свободной и независимой. Но что творится в душе у телеведущей, представить сложно.

Алена Водонаева официально развелась с Алексеем Малакеевым Алена Водонаева официально развелась с Алексеем Малакеевым

Примечательно, что своего уже бывшего мужа экс-звезда шоу «Дом-2» считает идеальным мужчиной, но жить с ним под одной крышей больше не может. Журналистам Алена пожаловалась, что Алексей слишком зациклен на работе и не может уделять семье много внимания. Да и она не сидит дома: у нее едва ли не каждый день съемки, интервью, деловые встречи и поездки. В результате Водонаева и Малакеев расстались, но сохранили дружественные отношения и даже собираются вместе съездить летом во Францию.
Ранее телеведущая уточняла, что переживать за нее не стоит. «Все в порядке! Мы не умираем, не болеем, не ссоримся! Мы дружим, у нас все хорошо, мы просто меняем русло».
Напомним, Алена и Алексей поженились в августе 2009 года. На следующий год у пары родился первенец Богдан. Слухи о проблемах в отношениях пары появились еще в начале прошлого года, но Водонаева их упорно опровергала. Наконец несколько месяцев назад она рассказала, что подавала на развод, но потом забрала документы, поскольку просто пыталась «приструнить» супруга. В марте Алена официально сообщила о том, что действительно расстается с Малакеевым. А в начале апреля Алексей подал на развод. «Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях», — объяснила телеведущая.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости