Меню

Эштон Катчер подрался с секьюрити

7249

Голливудский актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) считается вполне спокойным парнем. Да, иногда его тянет на приключения в женских компаниях, но в излишней агрессивности актер ранее замечен не был. И вот на выходных совершенно неожиданно Эштон ввязался в драку. Похоже, у звезды сдают нервы.

Эштон Катчер подрался с охранником из-за фанатки Эштон Катчер подрался с охранником из-за фанатки

Странный инцидент произошел на фестивале кантри-музыки Stagecoach в Индио, Калифорния. Катчер как порядочный меломан наслаждался выступлением любимых кантри-исполнителей в Vip-зоне, когда мимо прошла одна из его поклонниц, поприветствовала его и попыталась пожать актеру руку. Эштон был в прекрасном настроении и двинулся навстречу девушке, чтобы нормально поприветствовать ее.
Однако неожиданно между ними возник охранник и стал нагло расталкивать обоих. Эштон возмутился, начал отталкивать охранника и в итоге завязалась потасовка. Друзья актера поспешили разнять обозленных мужчин. По данным портала TMZ, позже секьюрити заявил, что именно актер стал зачинщиком драки. Однако друзья звезды в один голос твердят о том, что охранник нагло превысил свои полномочия.
Пока неясно, будет ли проведено полицейское разбирательство. Представитель звезды инцидент еще не прокомментировал.

Любопытно, что в прошлом месяце американские таблоиды писали о нежелании Эштона общаться с поклонниками. В частности, актер наотрез отказался выходить к фанатам во время съемок очередного эпизода сериала «Два с половиной человека». И даже запретил подпускать туристов к своему трейлеру (хотя подобные прогулки в Голливуде — вполне обычная вещь). Многие тут же припомнили, что Чарли Шин (Charlie Sheen) во время съемок сериала всегда находил время для фанатов. По словам же друзей знаменитости, сейчас Катчер стал действительно немного раздражительным.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости