Меню

Джастин Бибер в Москве: хронология событий

13247

Последний день апреля 2013 года надолго запомнится московским фанатам юного поп-певца Джастина Бибера (Justin Bieber): вчера музыкант дал концерт в столице!

Концерт Джастина Бибера в Москве. The Believe Tour Концерт Джастина Бибера в Москве. The Believe Tour

Для проведения шоу в рамках мировых масштабов, в Москву прибыли 26 грузовиков, загруженных техническим, звуковым, видео и световым оборудованием. Сам Джастин Бибер прибыл в ночь на 29 апреля и ожидаемо поселился в самом шикарном московском отеле «Арарат Парк Хаятт».
19-летний певец поселился в президентском люксе на несколько дней. За каждые сутки, проведенные в шикарном президентском номере, его менеджеры заплатили по 500 тысяч рублей. Люкс в этой гостинице занимает площадь 227 квадратных метров, а из его окон открывается великолепный вид не только на Кремль, но и Государственную Думу с Большим театром.
Не поскупился канадский певец и на размещение своих сотрудников. Около ста танцоров, музыкантов, гримеров и охранников, Бибер поселил рядом с собой в 23 номерах. Таким образом, артист и его команда выкупили под себя целый этаж.
Узнав о том, где поселился популярный музыкант, толпа поклонников тотчас же оккупировала выход из «Арарата». С 6 утра школьники дежурили у отеля в надежде сфотографироваться с Бибером и получить заветный автограф. Появления знаменитости ожидали около ста фанатов.

Джастин Бибер в Москве Джастин Бибер в Москве

Однако появление певца произошло лишь на сцене СК «Олимпийский»! Грандиозное шоу Джастина Бибера стало одним из самых ожидаемых и обсуждаемых музыкальных событий в году!

Джастин Бибер в Москве Джастин Бибер в Москве

За всем происходящим ты мог следить в Twitter и Instagram Love Radio:
Фанаты оккупировали не только гостиницу певца, но и «Олимпийский» еще далеко до начала концерта! Поклонников ничуть не испугала капризная погода, которая, кстати, ничуть не испортила праздничное настроение белиберов!

Джастин Бибер в Москве Джастин Бибер в Москве

Самые отчаянные пробрались к гримерке Джастина, чтобы хотя бы мельком увидеть своего кумира еще до начала концерта! Не каждый выдержит такое томительное ожидание, но стойкости слушателей Love Radio можно только позавидовать!

Джастин Бибер в Москве Джастин Бибер в Москве

Концерт, конечно, превзошел все ожидания поклонников. Одним из самых запоминающихся моментов стал выход юной поклонницы на сцену. Зрители танцпола рассказали, что папа с девочкой слишком близко подошли к сцене, а охранник, выполняя свои обязанности, решил «удалить» их на безопасное расстояние. Но Джастин, увидев происшедшее, решил восстановить справедливость – результат ты видишь на фото!

Джастин Бибер в Москве Джастин Бибер в Москве

Фанаты ликуют! Впервые за всю историю The Believe Tour Джастин вывел на сцену малышку из зала во время песни Baby. При личной встрече с кумиром девочка просто не смогла сдержать слез. А это еще раз доказывает только одно...

Believe! Мечты сбываются вместе с Love Radio!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О КОНЦЕРТЕ

ЗРИТЕЛИ КОНЦЕРТА

Поделиться:



Другие новости