Меню

Дочь Мадонны покрасила волосы в зеленый цвет

12383

16-летняя дочь Мадонны (Madonna) Лурдес Леоне (Lurdes Leone) унаследовала от матери тягу к ярким и смелым экспериментам c внешностью. На днях она появилась перед папарацци с прической весьма неожиданного цвета.

Дочь Мадонны покрасила волосы в зеленый цвет Дочь Мадонны покрасила волосы в зеленый цвет

Эффектная брюнетка подчеркнула свои черные волосы прядями изумрудного цвета. Девушка покрасила только челку, от чего ее прическа стала выглядеть немного странно. Впрочем, Лурдес в последнее время всерьез занялась самоутверждением и, к примеру, завела серьезные отношения с молодым человеком. Новый цвет волос тоже может быть еще одним шагом на этом пути.
Однако цветные локоны смотрятся довольно нелепо: Лурдес всегда была брюнеткой, и в сочетании с ее итальянскими корнями и черными густыми бровями такая прическа смотрелась вполне гармонично. Теперь же девушка больше походит на дворового подростка, старающимся выразить себя с помощью внешности.

Дочь Мадонны покрасила волосы в зеленый цвет Дочь Мадонны покрасила волосы в зеленый цвет

Не так давно Мадонна призналась, что должна быть более требовательной и жесткой по отношению к своим детям. Но, глядя на новую прическу Лурдес, слабо верится, что звездная мама лично разрешила девушке пойти на такой шаг. Интересно, как она отреагировала на подобные изменения?
Напомним, молодая Мадонна тоже тяготела к прическам безумных цветов. В 80-е годы она диктовала моду на безумные шевелюры неоновых цветов. К примеру, на промо-фото к альбому Like a Virgin она предстала с перманентной завивкой и прядями розового и желтого цветов.

Поделиться:



Другие новости