Меню

«Пижамная вечеринка»: участники группы «Марсель»

7393

В это воскресенье, 5 мая, гостями «Пижамной вечеринки» Love Radio стали участники группы «Марсель».

Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Марсель Пижамная Вечеринка Love Radio. Группа Марсель

Группа «Марсель», завоевавшая сердца миллионов поклонниц своими хитами «Сколько бы» и «Туда где», была создана в 2005 году. Тогда студенты Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств (СПбГУКИ) собрали коллектив для участия в одном из конкурсов студенческой песни. Для конкурса ребята сделали аранжировки для двух композиций, одна из которых – «На юг» - позже попадет в саундтрек фильма-хита «Мы из будущего» (2008 г.). Выступление на конкурсе и победа группы «Марсель» были так убедительны, что коллектив сразу же после своего дебюта получил массу предложении о выступлениях.
С тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко создают музыку, которая притягивает с первых аккордов.
Не удивительно, что в 2007 году участники группы стали финалистами конкурса «Пять звезд-2007» на «Первом канале», еще одна победа «Марсель» – конкурс молодых исполнителей «Живи музыкой». В 2011 году группа была выдвинута на «Премию МУЗ-ТВ» в номинации «Прорыв года». Всего за несколько лет группа «Марсель» превратилась из исключительно питерских звезд в артистов всероссийского масштаба. Их клипы покорили чарты главных музыкальных каналов России и Украины, они стали желанными гостями в телевизионном эфире и на множестве корпоративных мероприятий.
О других достижениях и о дальнейших творческих планах группа рассказала слушателям Love Radio в приватной беседе на «Пижамной вечеринке», внимательно следи за новостями и не пропусти видеоверсию передачи!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Юлия Сирота

Архив программ

Поделиться:



Другие новости