Меню

Дженнифер Энистон не выходит замуж из-за Брэда Питта

15635

Как оказалось, свадьба Джастина Теру (Justin Theroux) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) перенесена с мая на другую дату вовсе не из-за разногласий жениха и невесты о формате будущей торжественной церемонии. По сведениям портала ShowbizSpy, Дженифер Энистон отложила своё бракосочетание из-за бывшего супруга Брэда Питта (Brad Pitt).

Дженнифер Энистон беременна? Джастин Теру сделал тонкий намек Дженнифер Энистон беременна? Джастин Теру сделал тонкий намек

Дело в том, что по роковому стечению обстоятельств свадьба Пита и Анджелины Джоли была запланирована примерно на то же время, что и свадьба Дженнифер. Обе пары собирались связать себя узами брака в мае. Узнав эту печальную новость, Энистон решила перенести дату свадьбы. Видимо, звезда сериала «Друзья» побоялась, что пара Джоли-Питт может затмить их.
Так, Дженнифер Энистон не захотела, чтобы «главный день в её жизни» ассоциировался у публики с именем её бывшего мужа, поэтому она обратилась к Джастину Теру с просьбой перенести их свадьбу на более ранний срок.
Но будущему мужу Энистон излишняя спешка пришлась не по вкусу, поэтому актриса решила выдержать паузу. «Она приостановила все приготовления и в течение месяца не предпринимала на этом фронте никаких действий», - говорит менеджер звезды телесериала «Друзья».
В результате, торжество, по некоторым данным, будет проведено на осень. Напомним, что Энистон и Теру обручились в августе прошлого года, до этого они уже год были вместе.

Поделиться:



Другие новости