Меню

Стали известны детали номера Дины Гариповой на «Евровидении»

8860

Известная участница проекта «Голос», представительница России на музыкально-песенном конкурсе «Евровидение-2013» Дина Гарипова впервые исполнила свой номер в Мальме, Швеции.
Напомним, Дина выступит в первом полуфинале конкурса, который запланирован на 14 мая.

Первая репетиция Дины Гариповой в Мальме Первая репетиция Дины Гариповой в Мальме

Романтическую песню под названием What If она уже исполнила на сцене в том самом виде, в котором мы увидим ее на самом конкурсе. Дина будет петь с поддержкой четырех бэк-вокалистов, среди которых - профессиональный педагог по вокалу София Лилия. Кстати, именно этот тренер давал уроки пения победительнице прошлого года, певице Loreen.
По данным прессы, зрителей «Евровидения» предполагается также впечатлить светящимися воздушными шарами, которые будут опускаться в зал в виде фонариков и летать и над сценой, и над залом.

Над нарядами Дины поработала Эвелина Хромченко, и на первой репетиции девушка появилась в достаточно скромном платье нежного персикового оттенка. Но это еще не окончательный вариант, планируется также примерка элегантного серого наряда. Вообще 21-летняя певица из Казани будет выглядеть скромно, чтобы все внимание было сосредоточено не на внешности, а на ее восхитительном вокале.

Поделиться:



Другие новости