Меню

Принц Гарри раскрыл главную тайну королевской семьи

10409

Пол своего будущего ребенка герцог и герцогиня Кембриджские, согласно установленной в британской королевской семье традиции, должны держать в секрете до самых родов. Однако газета Daily Mail, ссылаясь на анонимные источники, сообщила, что брат Уильяма, принц Гарри, выдал едва ли не главную тайну, волнующую всех без исключения британских подданных.

принцы Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям принцы Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Гарри не смог удержаться и с гордостью рассказал о том, что у него будет племянник. Это подтверждает и тот факт, что будущие родители купили коляску голубого цвета.
Тем временем британские букмекерские конторы, принимающие ставки на пол ребенка герцога и герцогини Кембриджских, до сих пор оценивали как более вероятное появление в их семье девочки (один к трем против пяти к двум для ставок на мальчика).
При этом ни Кейт, ни Уильям сообщение о поле своего будущего малыша по-прежнему не комментируют.
Напомним, что об интересном положении Кейт Миддлтон стало известно в начале декабря. Правда вскрылась, когда герцогиня попала в больницу из-за сильных приступов токсикоза. Точная дата родов является такой же тайной, как и пол будущего ребенка, но британские СМИ полагают, что это случится в середине июля.

Поделиться:



Другие новости