Меню

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в обтягивающем платье

16941

31-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин (Kate Middleton), которая находится на 6 месяце беременности, продолжает вести активную светскую жизнь и не спешит надевать бесформенные наряды. Супруга принца Уильяма продолжает носить платья, которые подчеркивают ее фигуру, и туфли на каблуках.

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в обтягивающем платье Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в обтягивающем платье

На днях беременная Миддлтон нанесла благотворительный визит в одну из школ Манчестера.
Пообщаться с детьми Кэтрин приехала в шикарном платье с цветочным принтом от Erdem (стоимостью в тысячу фунтов стерлингов). Наряд с рукавами в три четверти прекрасно подчеркивал ее округлости, и редакция Vanity Fair, которая недавно признала герцогиню «самой стильной будущей мамой», еще раз убедилась, что выбор был сделан правильный.
Перед отъездом герцогиня в честь благих начинаний посадила перед зданием школы небольшое деревце, а затем зашла в один из классов, где ученики вручили ей самодельную книгу под названием «Что же делает принцесса?».

Напомним, Кейт и ее супруг принц Уильям впервые станут родителями в июле. По данным СМИ, если родится девочка, ее назовут Элизабет Диана Кэрол. Сразу после родов молодая мама переедет жить к своим родителям, ведь пользоваться услугами нянь она не собирается.

Поделиться:



Другие новости