Меню

Отец Анны Курниковой не верит слухам о свадьбе

9047

Накануне британский таблоид The Sun порадовал публику почти сенсационной новостью. По данным издания, уже на следующей неделе звездная пара Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) — Анна Курникова проведут свадебную церемонию. Поклонники бывшей теннисистки уже начали готовить поздравления, но отец Анны поспешил охладить пыл.

Отец Анны Курниковой опроверг слухи о её замужестве Отец Анны Курниковой опроверг слухи о её замужестве

Анна и Эрике вместе более десяти лет, и за это время не раз появлялись сплетни то о скорой свадьбе, то о разрыве, то об интересном положении Курниковой. Последняя новость The Sun о скором бракосочетании выглядела вполне правдоподобной, сообщалось, что торжество пройдет в Майами и на него приглашено множество знаменитостей, начиная с Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) и заканчивая Дэвидом (David) и Викторией Бекхэм (Victoria Beckham). Однако на расспросы журналистов отец невесты Сергей Николаевич сообщил, что о предстоящей свадьбе ничего не знает.
«Да у меня вообще даже такой информации нет. Знаете, слухи регулярно возникают, они присутствуют. Я не в первый раз это слышу на протяжении последних 10 лет. Кстати, об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву приедет. Думаю, что до приезда свадьбы точно не будет», — сказал отец знаменитой теннисистки в интервью одному из изданий.
Представители знаменитостей сплетни также не комментируют. Журналисты же припоминают, что и Анна, и Энрике не раз поясняли, что вполне счастливы и без пышных церемоний. «Я никогда не думал, что официальный брак имеет действительно серьезное значение. Возможно, это потому, что мои родители разведены. Но в голове не укладывается, как можно любить кого-то больше из-за листка бумаги», — говорил Иглесиас.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости