Меню

Ким Кардашиян хочет показать малыша в реалити-шоу

7368

Похоже, что слишком во многом расходятся взгляды скандальной звезды Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и рэпера Канье Уэста (Kanye West). Их малыш еще не родился на свет, а родители уже спорят, стоит ли показывать кроху в реалити-шоу семейства Кардашиян.

Ким Кардашиян и Канье Уэст Ким Кардашиян и Канье Уэст

Причем ранее на вопрос об участии ребенка в проекте Ким отвечала: «Я так не думаю. По крайней мере, пока...». Теперь же будущая мама утверждает, что против появлении малыша в шоу выступает ее жених. А вот самой диве нравится эта мысль! Также девушка сказала, что в восторге, когда ее племянники приходят на шоу: «Мне нравится, когда Мэйсон и Пенелопа появляются в шоу. Но Скотт (гражданский муж сестры Кардашиян) и Кортни оба работают в сфере реалити-шоу, так что для них это хорошо».
Похоже, что Канье Уэст просто боится, что его имидж бунтаря будет подпорчен участием в таком проекте, хотя несколько раз рэпер, все же, появлялся на съемках.
Да, поведение беременных непредсказуемо, по крайней мере, в отношении Ким. Девушка явно подвержена перепадам настроения и нестандартным выходкам. То она на высоком каблуке на пятом месяце беременности выходит, то собственного ребенка в реалити-шоу отдать хочет. Может стоит послушать своего жениха и до рождения крохи перестать посещать светские мероприятия?

Поделиться:



Другие новости