Меню

Герцогиня Кейт охладела к моде?

10348

Уже совсем скоро в семействе Виндзор появится престолонаследник. И если верить слухам, пополнение в семье герцогов Кембриджских произойдет ровно через два месяца. Но модных критиков в последнее время немного беспокоит стиль мамы будущего принца (или принцессы). Что-то герцогиня Кейт (Kate Middleton) почти не меняет наряды.
В субботу Ее Светлость была замечена на свадьбе своих друзей. К удивлению фэшн-обозревателей, Кейт приехала на торжество в том же самом белом платье в черный горошек от Topshop, в котором ее видели пару недель назад, во время визита в киностудию Warner Bros. Studios. Похоже, для герцогини сейчас главное комфорт, а свои стильные изыски она планирует демонстрировать уже после рождения первенца.
Кстати, на днях принц Гарри (Harry) обмолвился, что ждать осталось недолго. Появление малыша на свет произойдет 13 июля.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

В таком случае у герцогини действительно нет особого резона увлекаться модными нарядами для будущих мам. Между прочим, замечание Гарри спровоцировало бурные дискуссии в СМИ. Некоторые издания даже обратились за комментариями к представителям дворца. Но пресс-секретарь ответил четко: «Мы можем лишь сказать, что герцогиня станет мамой в июле. Все остальное - не более чем спекуляции».
Тем временем британский модельер Уильям Темпест (William Tempest) на днях порекомендовал Кейт выбирать наряды посмелее и обратить внимание на модели молодых английских дизайнеров. «Это прекрасно, что она поддерживает британских дизайнеров, - сказал Темпест в интервью журналу Grazia. - Но обычно это известные бренды вроде Alexander McQueen и Mulberry. Было бы замечательно, если бы герцогиня обратила внимание на молодых дизайнеров. Уверен, она увидела бы огромную разницу. Конечно, это некоторый риск. Боюсь, Кейт недостаточно смела, ведь сейчас она член королевской семьи и должна следовать протоколу, не выходить за определенные рамки».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости