Меню

Ирина Шейк и Криштиану Роналду показали чувства на публике

16206

В последнее время в прессе усилено муссируются слухи о разрыве известной модели Ирины Шейк и знаменитого футболиста Криштиану Роналдо. Но на днях их снова видели вместе, и им с легкостью удалось приковать к себе внимание и рассеять возможные сплетни.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду целуются на глазах у всех Ирина Шейк и Криштиану Роналду целуются на глазах у всех

Итак, в Мадриде начался Открытый теннисный турнир, посмотреть который приехали некоторые знаменитости. Когда играл знаменитый Рафаэль Надал и выигрывал у не менее знаменитого Давида Феррера, на трибунах теннисного корта футболист Криштиану Роналдо (Cristiano Ronaldo) и топ-модель Ирина Шейк разыгрывали другую игру. Не стесняясь публики и папарацци, парочка играла в «медовый месяц».
И, если судить по снимкам, влюбленные скорее наслаждались обществом друг друга, нежели самим матчем, поэтому во время теннисного турнира внимание фотографов чемпиона Надаля перенеслось на трибуны к Роналдо и его красавице. Фотографы засняли, как мило воркуют эти влюбленные голубки, уже появляющиеся на этом же турнире год назад.

Напомним, Криштиану Рональдо играет сейчас в клубе «Реал Мадрид» и красавица Ирина Шейк в свободное время навещает своего любимого футболиста. Они встречаются с мая 2010 года и за 3 года отношений Ирина стала настоящей мамой для сына Роналдо.

Поделиться:



Другие новости