Меню

«Евровидение 2013»: обсуждение со звездами

10334

Присоединяйся к обсуждению конкурса «Евровидение 2013» вместе с твоими любимыми артистами!

В эфире Love Radio пройдет традиционное обсуждение грандиозного события - «Евровидения 2013»! Узнай, что звезды российской эстрады думают о конкурсе! С завтрашнего дня в вечернем эфире будут появляться твои любимые знаменитости, чтобы поделиться впечатлениями и мыслями о мероприятии.
Ты, конечно же, помнишь прошлогодний эфир с неподражаемым Сергеем Зверевым. К сожалению, в этом году артист не сможет посетить нашу студию из-за занятости. Зато 14 мая в 23:00 в гости к Радио Твоей Мечты придет Сергей Лазарев, который вместе с Максимом Приваловым обсудит первый полуфинал конкурса!

Пижамная Вечеринка Love Radio. Сергей Лазарев Пижамная Вечеринка Love Radio. Сергей Лазарев

В четверг 16 мая в вечернем эфире на волнах Love Radio появится Дмитрий Колдун! Молодой человек не понаслышке знает, что происходит во время шоу, и какое волнение овладевает участниками. Дима поделится с тобой личными впечатлениями и своими мыслями по поводу второго полуфинала.

Колдун Колдун

Субботним вечером 18 мая ты услышишь очаровательную Лену Катину. В составе популярной группы t.A.T.u. певица заняла третье место на «Евровидение 2003». Девушка расскажет о закулисной стороне конкурса, обсудит финал мероприятия и порадуется за победителя!

Лена Катина Лена Катина

Начало эфира в 23:00. Не пропусти!

Поделиться:



Другие новости