Меню

Успехи Дины Гариповой на Евровидении 2013

11166

Поклонники Дины Гариповой продолжают праздновать! Накануне российская певица с успехом выступила в первом полуфинале «Евровидения-2013». Следующим шагом будет выступление Дины в финальном этапе конкурса!
За победу в финале певица будет бороться с представителями Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Дании, Бельгии и Нидерландов, а также Белоруссии и Украины. Конечно же, в финале будут и участники так называемой «Большой пятерки»: Германии, Испании, Великобритании, Франции, Италии, и Швеции.

Дина Гарипова Дина Гарипова

Образ Дины на полуфинале был очень нежным! На сцену представительница России вышла в розовом платье с драпировкой и кружевными рукавами. Создатели номера решили не включать танцы в программу, но на втором припеве к певице присоединились бэк-вокалисты, которые бросили зрителям своеобразный символ надежды - воздушный шарик.

Дина Гарипова Дина Гарипова

Дина оттачивала свое мастерство, распеваясь перед выступлением! Настолько велико было волнение артистки, что лишь после объявления итогов полуфинала Гарипова смогла перевести дух и немного пооткровенничать. Оказывается, что нестерпимую боль девушке причиняли туфли, которая она давно мечтала снять! Теперь Дина, тебе можно все, ведь ты уже в финале!
Второй полуфинал конкурса состоится 16 мая, а мы с нетерпением ждем выступления Дины на финальном этапе конкурса, который пройдет 18 мая.

Напомним, что на волнах Love Radio проходит звездное обсуждение конкурса! 16 мая в гости к Максиму Привалову придет Дмитрий Колдун, а 18 мая - певица Лена Катина! Следи за эфиром!

Все самое интересное на Радио Твоей Мечты!

Поделиться:



Другие новости