Меню

Алексей Воробьев вернулся в Москву

7472

Певец Алексей Воробьев вернулся в Россию. Об этом сообщил сам исполнитель в своем микроблоге на Twitter. Парень, который четвертый месяц находится под наблюдением врачей после серьезной аварии, намерен немного поработать в Москве, а затем отправится в Европу на медицинское обследование.
Американские доктора были против длительного перелета Воробьева, но артисту удалось их переубедить. Как рассказала продюсер артиста Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Алексея основательно подготовили к поездке, снабдили всеми необходимыми медикаментами, а во время перелета регулярно мерили давление

.
Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa Презентация клипа Алексея Воробьева и KReeDa

Впрочем, в Москве Воробьев не задержится. Сейчас молодой человек вместе с родными решает вопрос: стоит ли проводить операцию на сердце? Именно это рекомендуют американские врачи — во время недавних обследований у парня обнаружились осложнения после многочисленных травм, полученных во время аварии. «Российские врачи подтверждают показания, но не уверены, что стоит торопиться и оперировать до полного восстановления после травмы. Из-за того что мнения разделились, было принято решение пройти дополнительное обследование в Европе для принятия окончательного решения. Поэтому Алексею было необходимо прилететь в Москву для получения шенгенской визы», — рассказала Гечмен-Вальдек РИА «Новости».
Сам артист написал: «Я, к сожалению, в этот раз на Родину ненадолго — всего на несколько дней, но пока поставят визу, постараюсь очень многое успеть!».
«Алексей хочет использовать эти несколько дней в России, чтобы наверстать свои долги по работе. Он уже сейчас доснялся в сериале "Деффчонки", осталось еще доозвучить "Трех мушкетеров". Также он постарается успеть снять несколько небольших режиссерских работ, чтобы получить режиссерскую визу для работы в США», — пояснила его продюсер.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости