Меню

Алексей Воробьев возвращается к работе

9281

Известный российский певец и актер Алексей Воробьев вернется к работе над фильмом «Сокровища О.К.». Об этом сам певец сообщил на своей официальной странице ВКонтакте.
Напомним, еще в декабре прошлого года продюсеры фильма поручили Алексею написать песню, которая станет официальным саундтреком картины.

Алексей Воробьев возвращается к работе Алексей Воробьев возвращается к работе

«Не все знают и помнят песню Валерия Ободзинского к фильму «Золото Маккены», но я помнил и любил эту песню с детства. Так мне в голову пришла идея использовать сэмпл припева из этой песни для нашего саундтрека. Этот припев стал единственной частью песни, которую я успел записать до аварии. А потом стало понятно, что я потерял способность управлять собственными голосовыми связками. Идея красивого вокального дуэта с аранжировкой RedOne рухнула».
Тогда певец решил выполнить другую обработку песни, сделать ее стихами под музыку.
«Я долго думал, что же делать с саундтреком, потому что петь я пока не могу. И решил изменить уже написанные слова и музыку куплетов песни и просто «прочитать» их. Сначала мне самому эта идея показалась довольно бредовой. Но как-то ночью, я проснулся, и решил попробовать встать к микрофону, и записать те слова, что писал все эти дни. И тогда я понял, что ни один врач, ни один аккупунктурщик, ни один из моих замечательных педагогов, которые каждый день помогают мне стать прежним, не могут вернуть мне той радости, которую я испытывал, стоя посреди ночи в своей комнате у микрофона, и просто читая слова».

Алексей Воробьев возвращается к работе Алексей Воробьев возвращается к работе

Песня была отправлена на согласование продюсерам и режиссеру фильма «Сокровища О.К.», после чего получила одобрение.
К тому же, Алексей Воробьев попросил помощи у певицы Бьянки, которая, по словам музыканта, с радостью согласилась спеть или зачитать весь трек, если это понадобится.
«И вот сегодня, я, как режиссер, вместе со своим другом - очень талантливым оператором Эльнаром Мухамедьяровым снял «свою» часть видео на наш саундтрек. Теперь режиссеру фильма Диме Коробкину осталось снять Бьянку, и очень скоро вы сможете увидеть результат - наш видеоклип на этот трек», - сообщил Алексей Воробьев.

Поделиться:



Другие новости