Меню

Бритни Спирс грезит о дочери

8046

Бритни Спирс (Britney Spears) радует своих поклонников примерным поведением. Звезда не скандалит, не одевает неподобающих нарядов и даже не бреет голову. Более того, она старательно воспитывает своих сыновей. Времена, когда поп-певицу чуть было не лишили родительских прав - давно в прошлом. Теперь Брит подумывает о третьем ребенке: «Ах! Я так хочу девочку!».

Бритни Спирс Бритни Спирс

Возможно, в скором времени певица решится на столь ответственный шаг, ведь ее отношения с Дэвидом Лукадо (David Lucado) достаточно серьезные. Недавно на пальце левой руки звезды заблистало колечко! Вот как комментируют их отношения друзья: «Для Дэвида это хорошие стабильные отношения. Он относится к ним серьезно. Бритни счастлива с Дэвидом, они прекрасно проводят время, наслаждаясь отношениями и друг другом. Это серьезнее, чем может показаться на первый взгляд».
Сама Спирс на вопросы о желании завести еще одного малыша отвечает утвердительно, она в восторге от роли матери. Будем с нетерпением ждать округлившегося животика Бритни и желаем, чтобы певица непременно родила девочку!

Поделиться:



Другие новости