Меню

Сергей Лазарев споет на свадьбе Леры Кудрявцевой

13467

Они несколько лет были вместе, и слухи о свадьбе появлялись с завидной регулярностью. Но, видимо, не судьба… И тем не менее, словно в знак прошлой любви, певец Сергей Лазарев согласился выступить на свадьбе своей бывшей подруги, телеведущей Леры Кудрявцевой.

Сергей Лазарев споет на свадьбе Леры Кудрявцевой Сергей Лазарев споет на свадьбе Леры Кудрявцевой

До свадьбы Леры с молодым хоккеистом Игорем Макаровым осталось всего несколько недель. По данным таблоидов, торжество пройдет 8 июня в Москве. Сначала предполагалось провести свадьбу в Санкт-Петербурге, но чуть ли не в последний момент жених с невестой передумали. Уже известно, что торжество пройдет в столичном ресторане «Сафиса», права на эксклюзивный репортаж и фотографии с церемонии Кудрявцева поспешила продать за приличную сумму одному из глянцевых изданий, а приглашены на праздник около пятисот гостей.
В качестве свадебного платья Кудрявцева после долгих сомнений и раздумий выбрала классику от Vera Wang. Макаров же предпочел стильный костюм от Dolce & Gabbana.
Среди приглашенных Филипп Киркоров, Николай Басков (тенор выступит тамадой), Жасмин, экс-возлюбленный Леры Сергей Лазарев и певец Саша T-Killah. Напомним, Лазарев и Кудрявцева расстались в прошлом году и, как уверяла телеведущая, обошлось без скандалов и битья посуды. «Наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно», — поясняла Лера.
Впрочем, сейчас ведущей просто некогда копаться в воспоминаниях. У нее грандиозные планы, и один из главных пунктов этих планов — рождение второго ребенка. Недавно Лера стала пациенткой одного из столичных центров планирования семьи и надеется, что в недалеком будущем снова станет мамой.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости