Меню

TOP-5 instagram за неделю!

9196

На этой неделе ты раскроешь тайны звезд! Неужели Дима Билан внук Адольфа Гитлера? Кто посмел дать пинка самому бесстрашному герою сериала «Дневники Вампира»? А главное, что рекламирует Сергей Лазарев? Смотри подборку звездных фото из Instagram!

5 место

Открывает наш хит-парад очаровательная Вика Дайнеко. Девушка предстала перед нами в домашнем образе - розовой пижаме и без капли макияжа. Молодая и задорная Вика занимает пятое место нашего топа.

Инстаграм. Вика Дайнеко Инстаграм. Вика Дайнеко

4 место

Певица Елка собралась на ярмарку турецких товаров по ценам ниже рыночных. По крайней мере так гласит афиша, на фоне которой позирует девушка в своем европейском луке. За яркий контраст мы присуждаем Елке 4 место.

Инстаграм. Елка Инстаграм. Елка

3 место

Кто бы мог подумать, что брутальному Йену Сомерхолдеру кто-то может дать пинка! Оказывается нарисованные персонажи абсолютно бесстрашны! За находчивость мы отдаем красавчику Йену 3 место.

Инстаграм. Йен Сомерхолдер Инстаграм. Йен Сомерхолдер

2 место

Куда же мы без Димы Билана?! На этой неделе нас покорила фотография под называнием «внук Адольфа». Комментарии бессмысленны!

Инстаграм. Дима Билан Инстаграм. Дима Билан

1 место

Первую строчку нашего рейтинга занимает Сережа Лазарев. К удивлению для себя самого, артист узнал, что стал лицом регионального магазина «Гардеробчик»! Сережа, поздравляем тебя с такой рекламной кампанией!!!)

Инстаграм. Сергей Лазарев Инстаграм. Сергей Лазарев

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости