Меню

«Пижамная вечеринка»:
Ани Лорак

12086

В это воскресенье, 19 мая, гостьей «Пижамной вечеринки» Love Radio стала талантливая певица и просто красавица Ани Лорак!

Пижамная Вечеринка Love Radio. Ани Лорак Пижамная Вечеринка Love Radio. Ани Лорак

Каролина (а именно это настоящее имя певицы) с самого детства занималась вокалом и постоянно участвовала в различных конкурсах. В 1991 году в возрасте 12 лет юная исполнительница подписала свой первый контракт. Но известность молодой певице принесла передача «Утренняя звезда-95». Именно тогда Каролина и взяла свой псевдоним. А все из-за того, что в конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина. Украинская Каролина не растерялась и выступила под псевдонимом, который является обратным прочтением имени звезды. Мировую славу Ани Лорак завоевала своим выступлением на «Евровидение 2008». Восхитительный голос, зажигательные танцы, магнитическое обаяние и соблазнительное платье принесли девушке, да и всей Украине, второе место!
За годы работы певица стала обладательницей множества наград, титулов и премий, среди них: «Песня года-2012», «Человек года», самая красивая женщина России в 2012 году по версии журнала «7 дней» и многие другие.
В это воскресенье Ани Лорак побывала в студии Love Radio, смотри как это было!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Таисия Овчинникова

Архив программ

Поделиться:



Другие новости