Меню

Евровидение 2013: обсуждение финала с Леной Катиной и T-killah

12729

В данный момент в шведском Мальмё проходит финал Евровидения 2013. Напомним, в финале Россию представляет Дина Гарипова с песней What if. Ей предстоит побороться за звание исполнительницы лучшей европейской песни года.
Нынешнее Евровидение проходит уже в 58-й раз. В конкурсе, проходящем в комплексе «Мальме Арена», который вмещает 15,5 тысяч зрителей, в этом году приняли участие 39 стран. На голубых экранах за финалом состязания в этом году будут следить примерно 125 млн. зрителей. Среди них – Максим Привалов вместе с твоими любимыми артистами. Сегодня в студию пришли Лена Катина и T-Killah, чтобы в режиме он-лайн обсудить финал популярного песенного конкурса.

Обсуждение финала Евровидения Обсуждение финала Евровидения

В дружеской атмосфере ребята выскажут свое мнение об участниках и самом конкурсе.
Напомним, певица Лена Катина, уже давно занимается сольной карьерой, но в составе популярной группы t.A.T.u. девушка заняла третье место на Евровидении 2003! Певица прекрасно знает закулисную сторону мероприятия и поделится опытом участия в шоу подобных масштабов!
Российский R’n’B исполнитель T-Killah, в свою очередь, внимательно следит за конкурсом и во время первого полуфинала страстно болел за Дину Гарипову!

И сегодня мы с тобой станем свидетелями того, как T-Killah вместе с Леной Катиной будет болеть за Дину в прямом эфире Love Radio! Веселая и непринужденная атмосфера, искренние переживания и жаркие дискуссии - присоединяйся к обсуждению! Болей за Дину вместе с нами и расскажи, кто еще из участников привлек твое внимание!
Евровидение остается самым популярным неспортивным телевизионным шоу на континенте. За это время на нем прозвучало около 1100 песен. Конкурс был стартовой площадкой для международной карьеры таких артистов, как шведский квартет АББА, Селин Дион и Хулио Иглесиас. Будем надеяться, что Дина Гарипова также пополнит список именитых артистов.

Искренне желаем победы российской участнице!

СЛУШАЙ ПРЯМОЙ ЭФИР LOVE RADIO

Поделиться:



Другие новости