Меню

Андрей Малахов решился на удочерение

8621

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов совместно с супругой Натальей Шкулевой удочерили маленькую черепаху на Сейшельских островах. «Почему выбрал эти острова? Во-первых, нет разницы во времени, а еще я давно обещал жене показать уникальные орехи – коко-де-мер – морские кокосы, растущие только здесь», – сообщил Малахов.

В семье Андрея Малахова произошло пополнение В семье Андрея Малахова произошло пополнение

Интересно отметить, что срывать этот плод туристам категорически запрещено. Между тем, отдых пары был омрачен тем обстоятельством, что Андрей забыл в столице зарядку для мобильного телефона и шлепанцы. Работающая в отеле русская девушка по имени Карина рассказала Малахову, что до него у них в отеле останавливался только один человек без обуви - голливудская актриса Анджелина Джоли. Это сравнение польстило Малахову, а чтобы еще больше походить на голливудскую звезду, он решил удочерить кого-нибудь. Выбор пал на маленькую черепашку, потому что на Сейшельских островах действует программа по усыновлению детенышей черепах.
Телеведущий с женой заполнили анкету и заплатили 100 долларов за удочерение черепашки женского пола. Они долго спорили, как же назвать «дочурку», но так и не смогли прийти к оптимальному варианту. Наталья с негодованием отвергла все предложенные Андреем экзотические варианты, включая имя Саманта – в честь героини «Секса в большом городе».
Удочеренная «тортилка» осталась на Сейшельских островах, где на деньги, оставленные супругами, ей будет обеспечен необходимый рацион питания.
«А в целом Сейшельские острова – рай на земле», — заключил Малахов.

Поделиться:



Другие новости