Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6785

В это воскресенье, 19 мая, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

MARIAH CAREY FEAT. MIGUEL - #BEAUTIFUL

MARIAH CAREY FEAT. MIGUEL - #BEAUTIFUL MARIAH CAREY FEAT. MIGUEL - #BEAUTIFUL

Мэрайя Кэри совместно с Мигелем (Miguel) представила новый сингл #Beautiful. Трек стал первым синглом певицы из нового альбома, релиз которого состоится в этом году.
Помимо коммерческих достижений певица получила 5 Премий Грэмми, 17 премий World Music Awards, 11 премий American Music Awards, и 31 премию Billboard Music Awards. Знаменитая исполнительница также внесена в Книгу Рекордов Гиннесса за то, что её диапазон голоса охватывает пять октав. Интересно, какие награды преподнесет исполнительнице новый трек.

JENNIFER LOPEZ FEAT. PITBULL – LIVE IT UP

JENNIFER LOPEZ FEAT. PITBULL – LIVE IT UP JENNIFER LOPEZ FEAT. PITBULL – LIVE IT UP

Песня Live It Up является первым синглом с грядущего восьмого студийного альбома Дженнифер Лопес. В записи нового трека принял участие всемирно известный репер Pitbull.
Трек написала сама Дженнифер Лопес в сотрудничестве с RedOne и Кори Руни (Cory Rooney) - одним из продюсеров, которые работали с Лопес с самого начала ее музыкальной карьеры и соавтора таких хитов, как: Jenny from the Block, I’m Real, Ain’t It Funny и Get Right.

THE WANTED – WALKS LIKE RIHANNA

THE WANTED – WALKS LIKE RIHANNA THE WANTED – WALKS LIKE RIHANNA

Британская группа The Wanted объявила о выходе своего нового сингла Walks Like Rihanna. Песня войдет в третий альбом группы, который пока не имеет точного названия и даты релиза.
Как стало известно, песню Walks Like Rihanna спродюсировал Dr Luke, знакомый слушателям по хитам для Кети Пэрри, Бритни Спирс и Келли Кларксон.
Участник группы Том Паркер прокомментировал песню: «Мы очень волновались перед выходом этого сингла. Он отличается от привычного звука The Wanted. Мы вернулись в чистую поп-музыку и записали забавный трек».

SEREBRO – МАЛО ТЕБЯ

Serebro – МАЛО ТЕБЯ Serebro – МАЛО ТЕБЯ

Российская поп-группа Serebro решила порадовать своих поклонников новой композицией, которая получила название «Мало тебя».
Отметим, что новая песня снова возвращает к лирическому настроению в творчестве гелз - бэнда. После нескольких весьма вызывающих и провокационных работ группы Serebro новый сингл отличается своей нежностью и проникновенностью. Тема любви и взаимоотношений по-новому зазвучала в творчестве группы.

Поделиться:



Другие новости